www.sdadim.ru ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ | ОБМЕН ССЫЛКАМИ | РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ | НАШ ФОНД | О САЙТЕ
Сдадим.ру Черный список агентств недвижимости, маклеров, хозяев и съемщиков квартир
Меню
Черный список
Форум
Сдам / Сниму
Статьи и советы
Приколы
Карта сайта
Наши партнеры

ссылки
Форум
  Популярные темыПопулярные темы  Отобразить список пользователей форумаПользователи  Поиск в форумахПоиск  ПомощьПомощь
  РегистрацияРегистрация  АвторизацияАвторизация
Черный список
 Сдадим.ру - Форум > Черный список
Тема Тема: Список всех лохотронов ОтветитьСоздать новую тему
Автор
Сообщение << Предыдущая тема | Следующая тема >>
BOBR77RUS
Пользователь
Пользователь

Присоединился: 10.08.2010
Опубликовано: 10.08.2010 10:17 | IP сохранен Цитирование BOBR77RUS

А что такое страховой депозит??почти у всех 6 тысяч рублей...что за странная фиксированная сумма?говорят,платите,потом смотрим квартиры,если не нравится,деньги возвращаем...то есть это не информационный договор?
Вернуться к началу Просмотр BOBR77RUS's Профиль Поиск других сообщений BOBR77RUS

admin
Администратор
Администратор
Изображение

Присоединился: 29.01.2004
Местонахождение: United Kingdom
Опубликовано: 10.08.2010 10:56 | IP сохранен Цитирование admin

Это можно назвать как угодно, но деньги Вам не вернут. Читайте внимательно договор.
Вернуться к началу Просмотр admin's Профиль Поиск других сообщений admin Посещение admin's Домашняя страница

Анетта
Пользователь
Пользователь

Присоединился: 20.09.2010
Местонахождение: Россия
Опубликовано: 20.09.2010 10:27 | IP сохранен Цитирование Анетта

ElTar писал(а):

Ситуация лохотронная. Попалась бы, как пить дать, просто обстоятельства не позволили. К счастью. Суть: позвонила по телефону, висевшему на столбе. Общежитие за 4-5-6 тыс. 8-9267635748. Ответила Аня. Дала свой телефон 8-9851994175. Велела ехать в Агенство. Ну и там все по писанному, как и на этом сайте в "Черном списке" Пару комнат, охранник, Ани нет, есть девица, на вопросы не отвечает, дала почитать образец договора и уже заполняет на меня договор. Ни компьютера, ни кассового аппарата нет. Аня по телефону извиняется (очень приятная девушка, я хочу сказать, по телефону-то. Адекватная, на конкретные вопросы отвечает понятно и здраво) Сама она курьер и уже ждет меня на станции метро. Комната для меня готова, комендант ждет, я плачу, получаю договор и сегодня могу въезжать. В договоре есть пункт, что деньги мне возвращаются, если я ничего себе за две недели не подберу. Подводных камней не заметила. Не подписала, не заплатила, Бог уберег, как убедилась сегодня на этом сайте. Названия агенства не помню. Располагается на Яковоапостольском пер. д.15. Дверь в арке, без названия, без ничего.

Это ООО "Роникон", пришли на следующий день после написания договора, устроили скандал, пообещали вызвать милицию, деньги вернули как миленькие.
Милицию, конечно, вызывать надо, особенно если собрать несколько пострадавших ОБЭП скажет спасибо.
Вернуться к началу Просмотр Анетта's Профиль Поиск других сообщений Анетта

Добродеятель
Пользователь
Пользователь

Присоединился: 05.10.2010
Опубликовано: 05.10.2010 01:29 | IP сохранен Цитирование Добродеятель

Товарищи будьте бдительны орудует организованная группа. Мошенник наймодатель в сговоре с агентом, схема проста. Вам нужно снять комнату, при осмотре комната вам нравится есть все необходимое, хозяйка божий одуванчик стоимость приемлемая, ну + комиссия 100% ну как в большинстве агенств). Вы соглашаетесь заселяетесь на следующий же день доброго утра вам желает та еще мигера, тонна незаслуженных упреков, пуд оскорблений! В результате сам захочешь от туда сбежать (комната не закрывается)! В результате повезет если эта годюшница отдаст вам деньги за непрожитый месяц и ограничится частью переданной ей от агента от комиссии. И о-ля-ля квартиру снова можно сдавать и дурить новых поселенцев. Вот одна из таких вот мошенниц Ковалевская Роза Алексеевна г. Москва. ул. Средняя Первомайская, д. 6/42. И сообщайте на таких в налоговую, пускай им жизнь медом не кажется, а штраф в размере от 100 до 300тыс. рублей вот их доля!
Вернуться к началу Просмотр Добродеятель's Профиль Поиск других сообщений Добродеятель

saj348
Пользователь
Пользователь
Изображение

Присоединился: 08.04.2010
Опубликовано: 08.10.2010 17:36 | IP сохранен Цитирование saj348

Ребята ну что это за агенство которое себя не уважает...

"Московский Центр Недвижимости"

Это паросто бред слать спам на аську что ни там чем то помогают... если они сейчас шлют спам то что будет когда им телефон дашь.... они звонками наверное замучают... никогда в такое агенство не обратилась бы чисто из принципа...

Вернуться к началу Просмотр saj348's Профиль Поиск других сообщений saj348

хома
Пользователь
Пользователь
Изображение

Присоединился: 29.01.2011
Опубликовано: 29.01.2011 17:26 | IP сохранен Цитирование хома

лохотрон роникон\кларенс-гарант раньше по адресу ул бахрушина, 7\1 теперь на м. площадь ильича!!все кто попал идите на форум retalk.ru там много пострадавших!!там есть ссылка на группу в которой мы все состоим!!мы думаем как вепрнуть деньги!!!прис оединяйтесь!!
Вернуться к началу Просмотр хома's Профиль Поиск других сообщений хома

ключник
Пользователь
Пользователь

Присоединился: 20.10.2014
Опубликовано: 20.10.2014 14:36 | IP сохранен Цитирование ключник

montana писал(а):
привет, всем! подскажите пожалуйста,
хочу снять 1-комнатн кв. знает ли кто-нибудь про сайт СДАМ САМ,
опасаюсь, что эт лохотрон,
спасибо всем [:)]
Вернуться к началу Просмотр ключник's Профиль Поиск других сообщений ключник